Ц Е Н Т Р А Л Ь Н Ы Й    Р А Й О Н № 1

Начальник района: Шишкин Сергей Александрович тел. 53-50-96
Старший мастер: Астрашонок Александр Викторович тел. 34-13-92

Место дислокации: Котельная, кв.138 (площадь Кирова) тел. 34 – 14 - 23

Котельные

ЦТП

в составе участ-ка

 
Адреса жилых домов

Перечень отдельных стоящих

объектов

       

Котельная "кв.138"

ул.Кальмиусская,99   

 

ТВГ – старая котельная

ПТВМ – новая котельная

 
 

ЦТП-12

кв.125

пр.Металлургов,68,84,84а,88,92

ул.Казанцева,25,27,23,29

ул.Митрополитская,65,63

ул.Казанцева,31а,27а,25а;

пр.Металлургов,84а,88а,92а                       ул.Фонтанная,87,              ул.Митрополитская,61

  ЦТП-13  

б.Шевченко 71,73,79,81,83,85, 87, 77

пр.Металлургов109,111,113,117,119,121,123

ул. А.Куинджи 130, 130а, 134

б.Шевченко 75,87а,

ул.Успенская,40,

ул. А.Куинджи 95,93,

пр. Металлургов121а,113а

  ЦТП-14

пр.Металлургов,123а,127,127а,129,129а,

129б,131а,133,133а

ул.А.Куинджи,142,142а,144,148,150 152,152а,154,154а,156,146

пр.Металлургов,125а,

ул.А.Куинджи,140,115

 

ЦТП-40

кв.138

ул.Котляревского,2,4,6,8,8а

б.Шевченко,91,93.

пр.Металлургов,102

ул.Котляревского,10а,12
 

ЦТП-41

кв.124

пр.Металлургов 94,96,98,100

б.Шевченко,72,74,76

ул.Готфейская81/83

ул.Казанцева,31

ул.Казанцева,33а

пр.Металлургов,100а

  ЦТП-42

пр.Металлургов 77,79,81,83,85, 87,

89,91,93,95,97

б.Шевченко 62,64,64а,68,70,

ул.А.Куинджи 88,90,94,96,98

б.Шевченко 68а,

пр.Металлургов,

ул.А.Куинджи,92

  ЦТП-43

ул.Архитектора Нильсена,62,64,71

пр.Металлургов,71,73,69,67

ул.Фонтанная,68,85

ул.Евпаторийская,45,47,66/62

ул.А.Куинджи,51,58,59,72,82

ул.Евпаторийская,45а49,70 

ул.А.Куинджи,80 

 

    ул.Кальмиусская 113а,105,101,111,113,115 ул.Бахмутская,20а

Котельная

 "Казанцева,17"

 

пр.Мира,49,63/1

63/2,66/39,67/30,7141,72,74

75б,77,77а,81,85б

ул.Варганова,1,2, 3,4,5,9

ул.Казанцева,14а,17а,18а,19а,20,22а

ул.Архитектора Нильсена, 32, 38, 39/65,

ул. Савчука 42

ул.Митрополитская, 56,58,60

пр.Металлургов,31,33,35,37,43,45,

47,56,58,60,60а,62/90

ул.А.Куинджи,35/51,37,47

49,48/55,54,56,66

ул.Николаевская,80,81,82, 81/48,83

пер.Нахимова,3,5

пр.Нахимова 99,101,103,105

202, 204,206

пр.Нахимова,7а

пр.Мира,79,68,69,70,83,85,85а

ул.Николаевская.,92,

пр.Металлургов,54,64

ул.Варганова,7,

ул.Казанцева,9,9а

ул.Митрополитская,51

     

 

ул.Казанцева, ,16а17,17а,7б

пр.Мира, 71/41,85а,76,68а

 

 

 

 

Котельная "ОШ №1"

ул. Греческая,44

    ул.Греческая,44,45

Котельная

шк.-интерната

д/слабослышащих

 

ул.Коцюбинского,5,5а

ул.Апрельская,11а

ул.Апрельская,11

Котельная

"Металлургов 53/55"

 

ул.Итальянская,119,121,123,138,140

ул.Итальянская,76,103,109-13,111 (ч/с)

ул.Итальянская,74,78,87,94,105,109

пр.Металлургов,21,23,25,27,29

ул.Архитектора Нильсена,1,14,17,35а

Ул.Пушкина,76-1 (ч/с)

пр.Мира,60,62,54/46

ул.А.Куинджи,38,40,44

Котельная

"Итальянская 47/49"

  ул.Итальянская, 47/49,45-3,50/52

ул.Харлампиевская,6

ул.Итальянская,59

ул.Харлампиеская,6

Кот. гост. "Спартак" Харлампиевская,13   ул.Харлампиевская,15

ул.Харлампиевская,13

ул.Георгиевская,20

Котельная

ул.Митрополитская,39

  ул.А.Куинджи,53 ул.Митрополитская,39
Котельная з-да «Рем-быттехника» Николаевская,27  

ул.Митрополитская,25,

ул.Евпаторийская,4

пр.Мира,23,27

ул.Харлампиевская,17

Котельная

"Ленина,14"

 

пр.Мира, 2,4,9/22,10/20,13,14, 18/20

ул.Георгиевская, 3,9,11а,11б

пр.Мира,19

Котельная

"Ленина, 42"

 

пр.Мира,40,42,43,45,38/41,24,32

ул.Греческая, 34а,40/42

ул.Греческая,33

пр.Мира,34

Котельная

"Ленина,5/7"

 

пр.Мира,5/7

ул.Земская,64

пр.Мира,5/6

Коельная  "ДК № 20"

ул. Греческая, 206

    ул.Греческая,206
Котельная ОШ № 17 Ул. Греческая, 219     ул.Греческая, 219
Котельная гор.парка Семенишина,46                             ул.Семенишина, 46  



Ц Е Н Т Р А Л Ь Н Ы Й    Р А Й О Н № 2

Начальник района: Скалозуб Николай Михайлович  тел. 53-67-86
Старший мастер: Кушнир Виктор Михайлович
Место дислокации: Котельная ЖМР-16 (ул.Митрополитская,185а) 51-13-13

 Котельные

ЦТП

в составе

участка

 
Адреса жилых домов

Перечень отдельно стоящих

объектов

Котельная

"ЖМР-16"

ул.Митрополитская,185а                                 

     
 

ЦТП-100

ЖМР-17,18

ул.Куприна,63/89,65,67,69,71

ул.Троицкая,77,79,81,87

б.Шевченко,260,262,264,266

ул.Троицкая,85,83
 


ЦТП-103

 ЖМР-16

Б.Шевченко,268,270,272,274,276

ул.Куприна,73,75,77

ул.Куприна,77а

б.Шевченко,266

 

ЦТП-104

ЖМР-16

ул.Троицкая,16,18,20

,24,26, 28,30,30а,

32,32а,36,38,40,44/42

ул.Троицкая,22,56,1
 

ЦТП-101

ЖМР17-18

ул.Троицкая,59, 61,63,65,67, 69,71

б.Шевченко,240, 242,244

248, 250, 252,258

б.Шевченко,246,256

ул.Троицкая,57

 

ЦТП-102

ЖМР-17-18

ул.Троицкая,51,53,55

пр.Строителей,136,138,140

142,144/236,146

б.Шевченко,238

ул.Троицкая,55
  Ветка "Сельмаш" Бойлерная 50 лет СССР,43 Бойлерная Шевченко,234

пр.Строителей,141,143,147а

б.Шевченко,226,228,234/147

ул.Матросова,3,12а ул.Троицкая,43

ул.Крайняя,19,21,23,25,31,33,35

ул.Матросова,5;

пр.Строителей,145

ул.Матросова,7,7а,5

ул.Войнич,2;   

ул.Спасская,18

ул.Митрополитская,117,117а .119,    

пр.Строителей,138а ,136а ,147                         

ул.Митрополитская,117а

  бойлреная больница N2  

ул.Троицкая,46 ,48 

пер.Транспортный                                                   

  ЦТП-18

пр.Мира,87,87а,89,91,91а,93, 95,95а,

97,99,101,103,105

пр.Мира,89а,89б,95а,93б ,85,87б
   

ул.Годовикова,56,60,74,76/2,78

ул.Спасская,75,79

пр.Строителей,129,129-а

пер.Трамвайный, 12 ,10а

ул.Аэродромная,7,9

ул.Аэродромная,28

   

пер.Трамвайный,1,10,35

пр.Строителей 112, 114

 
 

ЦТП-78

ЖМР-12

ул.Зелинского,41,41а,45,47,49,51,53,55,57

59,61,63,67,69,73,92

94,96, 98,98а100,102

пр.Мира,123, 123а,125

пр.Строителей,106а

ул.Зелинского, 43
 

ЦТП-79

ЖМР-12

ул.Зелинского,39

пр.Мира,107,111,111а,113,113а

115,117,119,121

пр.Строителей,98,100,100а,104, 108

пер.Трамвайный 14,16,20

пер.Солнечный 1,2

пр.Строителей,102

пер.Трамвайный,22

 

ЦТП-97

ЖМР-13

ул.Куприна,23,23а,25,31,33,35,37,39,41

ул.Митрополитская, 90,90а,90б,92, 94,98, 100,102,104,106,108,110/43, 110а

ул.Зелинского,106,106а

ул.Митрополитская,96

ул.Зелинского,108,

ул.Куприна,31

 

ЦТП-98

ЖМР-13

ул.Куприна,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21, 21а,27,29

пр.Мира,127,129,131,133,135,135а, 143,143а

ул.Куприна,25а, 9а, 15а
   

ул.Зелинского,135, 137

кв.2, 139 кв.2

ул.Зелинского,104 108, 110

ул.Митрополитская,175, 177а, 185,181а

ул.Зелинского,108 ,112

Котельная "Западная"      
 

ЦТП-13

ЖМР-20

пр.Строителей 161,161а,163, 165,167

169,171,175,177,181

185,187, 191,193,189

ул. Бахмутская,120,122,126

ул.Бахмутская,124;

ул.И.Франко,29 

Ул.Коммунаров,25а 

пр.Строителей,161а,185а,165а

 

ЦТП-37

ЖМР-21

пр.Строит.,148/285,150,152,154, 156

Б.Шевченко,287,289,291,293, 295,

299,301а,303,305,301

б.Шевченко,295а,301,289а

ул.Урицкого,92а

 

 

ЦТП-47

ЖМР-22

ул.9-йАвиадивизии,2,4,6,8,10,12,14,16

ул..Урицкого,112,110,108,106, 104

102,100,114,116

ул.60летСССР1,3,7,9,15,19, 21, 5

б.Шевченко,307,309,311,321

323,325,327,329,331,333,335, 339,341,343

ул.Михаила Грушевского,17,15а

б.Шевченко,337,317,315,321

ул.9-й Авиадивизии,18,6а

 

 

ЦТП-36

ЖМР-21

ул.Урицкого,80,82,84,86,88,90, 92,94,82а

пр.Строителей,158,160,162,164, 166/78

ул.Урицкого,94а,90а,84а

 

ЦТП

МР "Западный-1"

ул.Солнечная,17/28, 15,13,9,7,5,3, 1/365

б.Шевченко,347,363,361,359, 357

ул. Михаила Грушевского,4,6,8,10,12,14, 2/365

ул.Урицкого,122,126

б.Шевченко,353

ул.Солнечная,13а,5а,15а

ул. Михаила Грушевского,116/118

ул.Урицкого,120

  МР "Западный-3"

ул.Михаила Грушевского
,33,31,29,27,25,35/134

ул.Гранитная108,110,112,120,122,124,126

ул.9-ойАвиадивизии,26,28,32,34,36,38/106

24/73,30

ул.Урицкого,75,77,81, 83/23

ул.Михаила Грушевского,35/134

ул.Урицкого,79

ул.Гранитная,114,118б ,116, 122а

  МР"Западный-2"

ул.Гранитная,138,140,142,144,148,

150,152,156,158,160,162

ул.Урицкого,95,97,99,107,109,111

ул.Михаила Грушевского,20,22

 ул.Урицкого 107а
Отдельно стоящие объекты от кот. МР "Западный" в сторону АТП Горремстройтреста" ул. Володарское шоссе,5,1 ,11,9 ,3




П Р И М О Р С К И Й Р А Й О Н

 Начальника т/района - Лысенко Александр Викторович тел.37-10-00
И.о. Старшего мастера – Поздняков Евгений Валерьевич – ЖМР - 3 тел. 33-23-92
Старший мастер - Краля Сергей Викторович - кот. 269 тел.37-85-68

             Котельные ЦТП в составе участ-ка  
Адреса жилых домов

Перечень отдельно стоящих

объектов

Котельная "ПМР-2"

б.Хмельницкого,4                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

 

пр.Строителей,67/13,69,71,75,79,83,83а,87,89

ул.Бахчиванджи,22/89,20,18,16, 14, 12,10,10/6 

ул.Бахчиванджи,5,5а

пр.Нахимова,152,154,156,158,160,162,164,166,168,138

Лавицкого,4,6,8,10,12,14,3,5,9,11

б.Хмельницкого,1/7,3,2,6,8

ул.Лавицкого,7,

пр.Строителей,85а,60.75а

пр.Нахимова,172,

ул.Бахчиванджи,4

 

  Бойлерная Пр.Строителей.,56  

пр.Строителей, 52,54,56,54

ул.Лавицкого,15, 17

ул.Зелинского,37/39,11

пр.Строителей,52а

 Котельная "ПМР-10"

ул.Громовой,1

 

пр.Строителей,30,32,36,38,40, 42,46,48,50 ул.Лавицкого,20,22,24

ул.Зелинского,1,3,5,7

пр.Строителей,28а

ул. Зелинского,1а

Котельная "ПМР-1"

пр.Строителей,33а

 

пр.Строителей,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,

21/21,23,25,27а,29,35,37,37а,41,45,49,53

ул.Лавицкого,10а,16

пр.Нахимова,106,108,112,114, 114а,116,118,120,120а,122,124, 126,130,132а,134,136,132

ул.Кронштадтская,1,3,5,7,13,15,17,19

ул.Балтийская,17,19

пр.Строителей,27,39,21/21,47,43

ул.Кронштадск,11,11а 

Котельная "кв.225"

пер.Днепропетровский,13а 3

 

пр.Строителей,13,15,17,19/16

ул.Кронштадтская,12,14

ул.Черноморская14/9,16,18,20,22/10

пер.Днепропетровский,11,13

пр.Строителей,17 ул.Черноморская,12                      

пер.Днепропетровский,15

Котельная  "кв.416-417"

пр.Нахимова,86

 

пр.Нахимова,68,72,74,78,80,82,84

пер.Черноморский,3,5

ул.Черноморская,15,17,19

ул.Мор.десантников,11,13,15

ул.М.Десантников,20

ул.Черноморская,17

пр.Нахимова,86

ул.М.десантников,17/4,19,17/4

  Тепловые сети кв.416

пр.Нахимова,88,88а,90,92,98,100,102,104

пер.Днепропетровский,3,5

ул.Кронштадская,4,6

ул.Черноморская,25/7,29,31,33,37/8

ул.Черномор.,35,

ул.Черноморс-кая,27,19

Котельная санатория (ОДКТС)
    б.Приморский,23
Котельная поликлиники"Водников" Нахимова,37  

пр.Нахимова,31, 33

ул.Красномаякская,41,48,50

пр.Нахимова,35

 Кот.Д/К№66

ул.Первая Слободка,165

    ул.Первая слободка,165

Котельная кв.269

ул.Гагарина,7

 ЦТП кв.269

ул.Гагарина,1,2,3,4,5,6

пр.Лунина,25,27,29,31,33,95,95а

пр.Нахимова,1,5

ул.Красномаякская,6,8,8а,19

ул.Кр.Горка,2

ул.Интернациональная,19

пр.Нахимова,7

пр.Лунина,89,75  71а,77

ул.Корабельная,2

ул.Красномаякская,15

ул.Красномаякская,17а

ул.Керченская,2

  ЦТП –52 кот.кв.269

п.Лунина,9,9а,11,11а,11б,11в,13а,

13б,13в,15,15а, 21,23

ул.Спартаковская,25

пр.Лунина,19

Котельная кв.418

ул.Черноморская,4А

 

ул.Черноморская,1,3,5,9,11

ул.Санаторная,25

пр.Нахимова,58,60,62,64,66

 ул.Черноморская,7

Котельная ПМР-7

Ул.Новороссийская,20

 ЦТП ПМР-7

ул.Новороссийская,2,4,8,10,14, 16,18,22,24,26

ул.Латышева,23,25,27,29

ул.Новороссийская,20,12 28

ул.Краснофлотская,66

Котельная ОШ N33
 

пер.Песчаный,17,19

ул.Мариупольская, 35

ул.Мариупольская,18

пер.Песчаный,19

Котельная ОШ N32
    ул.Маркелова,2
Котельная ГБ№9     ул. Гагарина, 114/116
Котельная " Кубанская" кв.Азовье,7  

ул.Латышева,31,33,35,37,39,41, 43,45

Азовский массив1,2,4,5,6,9,10

ул.Латышева,39
Котельная "Иртышская "
 

ул.Амурская,3,5,7,9,13

ул.Цыбулько,1,3,5,7,9,11,13,15, 17,21,23,25,27,31,33,35,37,39

ул.Ушакова,45/47
 Котельная Д/комб. № 52      ул.Ушакова, 85

Котельная  "ЖМР-5"

ул. Зелинского,17б

ЦТП - 1

ЖМР-5

пр.Строителей,64,62/19,66,70,72,74,76, 78,72а.

ул.Бахчиванджи,21,23, 25,27,41.

ул.Зелинского,17а,13,15,17б

ул.Зелинского,19б

ул.Бахчивандж,29

ул.Зелинского,15а

  ЦТП-2 ЖМР-5

пр.Строит.,80,82,84,86,88,92,110

пр.Мира,104,106,108,110,112,114

ул.Зелинского 19,19а, 21,21а,23, 27, 30, 33,87

ул.Громовой,61а

пр.Строителей,86а

ул.Зелинского,27а,89,17

ул.Громовой,61,63

ул.Гризодубовой,1,3

 

ЦТП – 2

ЖМР – 4

пр.Мира,96,98, 100,102

пр.Строителей, 107,109,111,113,

115, 117,119, 119а. 121

ул. Итальянская,107а

бул.Хмельницкого 24,28

ул.Итальянская,131

б.Хмельницкого,22,24а
  ЦТП МЖК ул.Громовой 60,62,56,50

ул.Бахчиванджи,57,55 

ул.Громовой,52

Котельная "ЖМР-3"

пр. Нахимова,188

ЦТП - 3 ЖМР-3.

пр.Мира,82,84,86,88,90,92,94

б.Хмельницкого,23а,25,27,

29,31,33,35,37,39

ул. Итальянская 125/97

пр. Нахимова,196

пр.Ленина,84а

ул.Итальянская,132

пр.Нахимова182

  бойлерная ГБ№3   пр.Мира,80
  Квартал 279

пр.Нахимова,174/1,176,178,180,

184,186,188,190,194

ул.Итальянская,139,141,143,145, 147

пр.Нахимова,192
 

ЦТП-1

ЖМР-4

пр.Строителей,93,95,97,99,101, 103,105

б. Хмельницк.,12,14,16,18,20,20а,10/9

ул.Бахчиванджи,11,15,17/91

ул.Бахчиванджи,13а

Котельная

ул. Бахчиванджи,74

  ул. Бахчиванджи,74  




К А Л Ь М И У С С К И Й    Р А Й О Н № 1

Начальник района: Ласкаржевский Андрей Валериевич  тел.53-60-68
Старший мастер: Калашников Геннадий Николаевич тел. 38-32-23
Место дислокации : участок «Теплосети» по пр Никопольский ,139 тел.38-32-23

Котельные

ЦТП 

в сост.уч-ка

 
Адреса жилых домов Перечень  отдельно стоящих объектов
       

Котельная

"Новотрубная,27"                                                                                           

     пр.Никопольский,133
    пр.Никопольский,139, 135, 137, 141, 142,144, 138, 142а, 140  
  Т/сети от ЦТП-1 пр.Металлургов,197,203,207,209,205  
  От ЦТП-2

пр.Металлургов,181, 183, 85,189,191,195,199,201,90

ул.Гонды,34, 38, 40, 42, 46, 48а, 76, 36

ул.Покрышкина,18, 20, 16, 12

пр.Металлургов187

ул.Гонды,44

  От ЦТП-3

пр.Металлургов,135,137,139,141,143, 145,147,149,151, 153,157,159,161, 163,165,167,169, 171,173,175, 177,179

ул. Гонды, 2

пр.Металлургов,165а,

ул.Гонды,105а

  ЦТП-4

пр. Металлургов,196, 198, 200, 202,204, 206, 208, 210, 206а, 225, 227, 229,231, 233, 235, 204а

ул.Прожекторная, 7, 7а, 9

ул.Прожекторная, 6
  ЦТП-5 ул. Покрышкина,9, 11, 13 ул.Покрышкина,9
  От ТК-VIIIa
пр.Металлургов,182, 184, 186, 192, 194 Ул.Сеченова,50, 52, 54, 58, 47, 49. Ул.Заворуева, 49

ул.Сеченова,51,56 пр.Металлургов,188

  от ТК-IХ ул.Сеченова, 60, 62, 66, 68, 70 ул.Блажевича, 67 пр.Металлургов, 176, 180 ул.Сеченова,67
  от ТК-Ха

ул.Карпинского,60, 62, 64, 68, 52, 54,56

ул.Блажевича, 69

ул.Сеченова,55,57,59,61,72,74,76,78

пр.Металлургов, 172, 172а, 174

ул.Сеченова,63а,53

ул. Карпинского,58

   
  от ТК-ХI пр.Металлургов,166а,168,170 ул.Сеченова,80
  от ТК-ХII пр.Металлургов,166  
  От ТК-ХIV

ул.Cеченова,73,73а,82,84,65,63,6971;75;75а;81а77;79;81

ул.Гастелло,67,3

ул.Карпинского, 72, 74, 76, 78, 70,37а,37б,82,84

ул.Гастелло,17,72а

ул.Сеченова,71а,52а

ул.Карп., 72а, 25,

    кв.26(1-12); кв. 27(20,22,26,27,32)
  От ТК-ХV пр.Металлургов, 164; ул.Гастелло, 87 ул.Сеченова, 90, 92  
  От ТК-ХVI пр.Металлургов, 162  
  От ТК-ХVII пр.Металлургов, 160 пр.Металлур.,162а
  от ТК-ХVIII пр.Металлургов, 158  
  От ТК-ХIХ пр.Металлургов, 156  
  От ТК-ХIХа ул.Покрышкина, 99, ул.Сеченова, 98, 96  
  от ТК-VIII

пр.Металлургов, 221, 217, 219, 219а, 213, 215, 223

ул.Менжинского, 50, 52, 51, 55, 57

ул.Менжинского, 54

Котельная «777»

ул.Новая жизнь,3

 

ул.Вузовская, 3, 12

ул.Студенческая, 1;

ул.М.Мазая, 3а, 29, 3(общ);

ул.Монтажная, 1, 3, 5; ул.Сормовская, 2;

ул.Контрольная, 52

ул.Вузовская,1

ул.Литейная,12 2, 10; 3

ул. М.Мазая,3;4

ул.Сормовская,6 5.8       

ул.Новая жизнь,14 7     

ул. Вузовская,1

Кот.ОШ № 20

ул.Литейная,4

    ул.Литейная, 4

котельная ТТУ Депо-3

пр. Никопольский,155

     




К А Л Ь М И У С С К И Й    Р А Й О Н № 2

Начальник района: Догаев Владимир Михайлович тел. 53-62-74
Старший мастер: Коншина Елена Григорьевна
Место дислокации : котельная пос.Курчатова (ул. Солдатская) тел.47-36-43

Котельные    
Адреса жилых домов Перечень  отдельно стоящих объектов

Котельная и ЦТП кв.232

ул.Металлургическая,21                                                                                    

 ЦТП кв.232

ул.М.Сибиряка,35,37,39,36,40,42,44,45,43,47,46;

ул.Металлургическая,19;

ул.Героическая,27,29,31; ул.Ровная,43а,47а

ул.Лута,32

ул.Лута,30,

ул.М.Сибиряка,43                          

ул.Героическая,8/10

ул.М.Сибиряка,37а

Котельная ш/и. №37

пер. Шопена, 32/2

  пер.Шопена, 4  пер.Шопена,4

Котельная ОШ №44

пос.Садки ул.Заозерная,266

     Ул.Заозерная,266 пос. Садки

Котельная пос.Мирный

ул.Невская,22

 

ул. Невская, 37, 30, 34, 91/36, 93/39, 35, 110/26, 32/2,33;

ул. Варшавская, 21;

ул. Уральская, 33;

пер. Самарский, 3,4;

ул. Охотничья, 29/99,31/104, 114,114а;

пер.Охотничий,95

ул.Охотничья,106,116,

ул.Невская,52,

ул.Варшавская,19

Котельная. пос. Каменск

пер.Парковый,1а

   

ул.Каменская,46

ул.Первомайская, 68

Котельная пос. Сартана

ул.Партизанская, 25а

   

ул.Ген Куркчи, 37; 

ул.Камышовая,25

Котельная пос. Сартана

ул. Челюскинцев

    Поликлиника

Кот.ОШ№43, пос. Гуглино

ул.Арктики,10

    Ул. Арктики,10

 Котельная С-з «Зирка»

ул.Тополиная,25

    Ул.Тополиная,25

Котельная по ул.Курчатова

и ЦТП ул.Кравченко,77

 

ул.Курчатова, 37 39, 41, 43, 51, 53,

57, 59, 55, 61, 63;

ул.О.Дундича,59,59а, 59б

ул.Машиностроительная, 78, 80, 82, 84, 86, 88;

ул.Курчатова,26,

ул.Днепропетровская 

ул.Машиностоительная,90

Котельная ОШ № 39

ул.Волочаевская,41

    ул. Брестская.38

Котельная Шк.-инт. N2

пер. Космический,1

  пер.Космический,5 ул. Космическая, 1

Котельная пос. Талаковка

ул.40 лет Октября,237

   

ул.40летОктября,170,237

Котельная пос. Каменск ул.Первомайская,21   Ул. Первомайская,21,23  

Котельная пос. Старый Крым

ОШ № 46 ул.Ленина,41а

 

  Ул.Ленина,62а,41 (общ) ул.Ленина,64,41

Котельная пос. Старый Крым

Я/С №101

ул.Гранитная,55б

  ул. Гранитная,53б ул.Гранитная,55б




Л Е В О Б Е Р Е Ж Н Ы Й   Р А Й О Н

Начальник района: Булгаков Вадим Евгеньевич тел. 53-78-88
Место дислокации: Котельная,ул.Газовая,1 тел.53-54-12 тел. 53-78-88
Cтарший мастер: Писный Олег Анатольевич
Место дислокации: Мастерские тел.40-18-16

Котельные ЦТП  в составе участ-ка  
Адреса жилых домов Перечень отдельно стоящих объектов
       
Котельная "Газовая"                                             ул.Газовая,1
    Объекты комбината "Азовсталь"
  ЦТП-44

Ул. Азовстальская,5/19

ул. Ломизова,17

ул.Азовстальская,4 2.

ул.Ломизова,8 5.

 

 



 

ЦТП-44

ОМР 3-4

б.Морской,2,4,6,10,12,14

ул.Ломизова,3,5,9,11,13,15

ул.Азовстальская,7,9,13,15,17

по ул.Ломизова,7

б.Морской,8

 

ЦТП-45

ОМР 3-4

ул.Азовстальская,19/1;19/2;21,23, 25,27;

б.Морской,22

б.Морской,9
 

От ТК-22

От ТК-II

 

б.Меотиды,20а              

б.Морской, 44а

 

ЦТП-45

ОМР-3-4

б.Морской,16,20,20а,24, 26,

28, 30,34,36,38

б.Меотиды,4,6,8,10,12,16, 18,20,22/37

ул.Азовстальская,31,33

б.Морской,18                       

б.Меотиды,14

  ТП-20

ул. Владимирская,2/6

ул. Украинского казачества,2/3,4

б. Меотиды 3/2

ул. Азовстальская,39/7,41,43/6

ул. Азовстальская,41а 2. 

б. Меотиды,1

 

  ЦТП-40

ул. Владимирская,5,7

ул. Азовстальская,45,47,49,51

б. Морской,40/1,42,44,46, 48,50,52

ул.Азовстальская,53, 2

ул.Азовстальская,49а

  ЦТП-40а б.Морской,48а,50а бр.Морской,50б
  От ТК-14 ул.В.Освободителей,8 ул.В.Освободителей,8
  ЦТП-42

б.Морской, 72,74;

ул.Украинского казачества,3

1.Ветка на ЦТП профилактор. к-та "Азовсталь" 2.Пионерлагерь
 

ЦТП-41

ОМР-5-6

ул.Азовстальская,55, 57,59,61,63

ул.В.Освободителей,10,12,14,66

б.Морской.54,56,58,60,62,64, 66,68

ул.Волгоградская.8

ул.Волгоград.6

б.Морской,52а

  кв.40

бр.Меотиды, 9/28,11,13/19;

ул.Московская,21, 23;

ул.Владимирская,8/36,10,12,14, 16/25

ул.Азовстальская,30,34

 ул.Азовстальская,32
  кв.26 ТП-26

пр.Победы,45,47,49,51/32

б.Меотиды,15/20,17,19, 21/43

ул.Московская,22,24,26,28,30/18

ул.Владимирская,20,22,24,28,30

ул.Московская,22а                

пр. Победы,43а

  кв.41 ТП-28

ул.Владимирская,11,13,15,17,19,21,23/53

ул.Московская,32/9,34,36/2;

пер.Аносова,4,6,8,10,12,14,16.

пр.Победы,55,57/18.

 пер. Аносова,10а.
  кв.3-9   ул.Азовстал,13
  Квартал-55 ТП-19

ул.Владимирская, 36

пр.Победы36/23,38,40,42,44,46/34

ул.Пашковского 35/13, 23/27, 25,27,31,33

б.Меотиды,25

 ул.Пашковского,25а
  Квартал-63 ТП-29

ул.Менделеева,23, 25,27,29,31;

ул.Владимирская,29,31,33,35,37,41,43,45,47/21

ул.Пашковского,24, 26,30,32,22

пер.Киевск,10,12,14,16,20,22,24

пер. Киевский,10а
  Квартал 62

ул.Пашковского,18,20;

ул.Менделеева,15

ул.Менделеева,13

ул.1Мая,49а

  бойлерная,43

пр.Победы,75,75а,77

ул.Украинского казачества,50,52

ул.Московская,58/42,70

ул.Орджоникидзе, 54,56, 54а

ул.Московская,68; 3.

ул.Волгоградская,1

  кв.41а

пр.Победы59,61,63,65,67,69,71,73/14

пер.Аносова,1,3,5,9,11,13;

ул.Московская,38,40,44,46,48;

пер.Токарева,6,8,10,12.

ул.Московская,36,54
  квартал 54 ц/о от Газовой квартал 54а квартал 54б от ТК-Х|||

ул.Пашковского,37,39,

пр.Победы,48

ул.Пашковского, 43/5,47,53, 34,38

пр.Победы,54,56,58/34

пр.Победы,52

ул.Владимирская,27

пр. Победы, 48а

ул.Пашковск.,51,49;38а

  ТП-9 Менделеева кв.62

ул.Пашковского,14,16

пр. Единства,41,45,47,55

ул.Менделеева,9, 11

пр.Единства,57.51,43

 

ТП-13

Менделева,19

ул.Владимирская,42,44,46,48,52,54,56

ул. Менделеева,28,30,32

ул.Владимирская,50,74

ул.Менделеева,19;

  Квартал 42

ул.Пашковского,40,42,44

пер.Павлова,6;

ул.Баррикадная,21а

ул.Орджоникидзе,90

ул.Баррикадная,21а; 

ул.Павлова,34;

  Трасса от пр.Победы по ул.Орджоник.

ул.Орджоникидзе,55,

пер.Каховского,33

 
  ЦТП г/б №4  

ул.Пашковского,4   

ул.Менделеева,4                               

  Внутриквар- тальные т/се ти от котельной Га зовая,1 вдоль пр.Победы до ТК-4

пр.Победы,11

ул.Гугеля,10,12

ул. Коксохима,3 ,7,5,8

пр.Победы,1,1а,1Б,2,5,7, 7а,9, 9А

ул.Гугеля,10;14;

ул.Короленко,1

  Известково- обжиговая т/тр.  

пр.Победы,14; 2

ул.Гугеля,3,9,

ул.Таганрогская,39

ул.Ткачева,57;

ул.Станиславского.1

  Бойлерная,57

пер.Банный,11

ул.Короленко,3,3а,5,7,9,17,19,21

пер.Короленко,1,4;

пер.Шепотинника,10,12;

ул.Гугеля,16,20,22,24,28,30,32.

пер.Бан.4,3 2.2,5 4.6
  Теплотрасса по пер.Банному.

ул.Граверная,2

пер.Шепотиника,1,3

ул.Граверная,1,2

ул.Лепорского,13;2,

ул. Гугеля,26

  Т/трасса пр. Победы ТК-9  

пр.Победы,16 ,16а,16б; 

ул.Пашковского,2

  ОМР 1-2

ул.Волгодонская, 1/20,3,5,7,9, 11/1, 15,12;

пр.Победы, 31,27а,37,39;

б.Меотиды,24/26,26,28, 30/17,32/18,34, 36,38,40/41;

ул. Азовстальская,24;

ул.Московская,15, 16.

пр.Победы,35;

ул.Азовстальская,22 

ул.Московская,7 4.

ул.Волгодонская,2а,13;

пр.Победы,35а,2527;

  кв.58 городок "Юность"

пр.Побдеы,18/5;

ул.Пашковского,1,3, 7/20(общ)

ул. Миклухо-Маклая, 3.

пр.Победы,18;

ул.Пашковск.,5;

  ТП – 22 кв.57 ТП-22

пр.Победы,24/19,26,28,30,32/42;

ул.Волгодонская,21,23;

ул.Пашковского.9/25,11,15,17,19,21/46

б. Меотиды,44

ул.Пашковского,13
  ТП-64    
Котельная тубдиспансера     Пар на прачечную
Котельная трампарка     Котельная трампарка
Котельная кв.279      
  ЦТП-43 23-77-38

ул.Азовстальская,89,91,93,95, 97,99,101,103

ул.Украинского казачества,88,90,94

  ЦТП кв.272 23-11-34

ул.Межевая,15,17,19

пр.Победы,107,109,111,113,115

пр.Свободы,100

ул.Горловская,2/13,4,6

ул. Азовстальская,150

ул.Азовстальская,150                        

пр.Свободы,90

  ЦТП кв.279 23-35-17,

ул.Олимпийская,61,65,71,73,75, 77,79. пр.Победы,104,106,108,110,112,114,117,

119,123,125,127,129,131,133,135

ул.130-й Таганрогской дивизии, 5,7,10,10а,12 ул.Азовстальская,158а,158б,158в, 160,162,164,166, 168,170.

пр. Свободы, 37,39,41,43.

пр.Победы.,117,121

ул.Олимп.,63а,67,69,75а,  ул.Азовстальская,158,160а, пр.Свободы,45              ул.130Т.Дивизии,10

  ЦТП по ул. Февральской. 24-79-26

ул.Февральская,42,44,46,48а, 28,48.

пер.Рижский,27.

ул.Февральская,26,42а,44а.
  Магазин "Бар" (веч. рынок) Дом ветеранов-ул.Февр.,104/2
  Квартал 270 Бойлерная ЗМК

пр.Победы,86,84,90,92,94,96.

ул.Олимпийская,11

 
  Квартал 26 Бойлерная 23-31-28

пр.Победы,79,81,83,85,87,89,91,93,95,

101,103, 105,99,97

пр.Победы,66,70,72,74,76,78

пр. Победы,97а
  Квартал 49 ( ТП ул. Паш-ковского,61)

Пашковского,46,48,50,52,54,56,58,60,61,63,65

ул..З.Космодемьянской,48

ул.Гвардейская,3

 
  Квартал 50, Пашковского,67 (ТП) ул.Пашковского,67,69,71,73,75,77,79,62,64. по ул. Пашковского, 62а.
  Т/п - ул. Пашковского,87

ул.Пашковского,66,68,81,83,85,87.

ул.Межевая,28.

ул.Пашковского,83а .
  ТП-98

ул.130-ой Таганр. дивизии, 100, 102, 106,

108,110,112,

пр.Победы,98

пр.Победы,100 

ул. 130-ой Таганр. дивизии, 114, 104

  271 кв.

Застр по ул.Полтавской,3,5, 7

ул.Московская,61,63,64

 
Отдельностоящие объекты ул.Азовстальская,129, 131а. ул.Вавилова,77. М-н Роксолана ул.Азовст.,129а. Д/комб.№124 по ул.Межевая,9 Кафе Аркадия ул.Пашк.,61а. суд ордж. района пр.Победы,68.
Котельная м-на "Восточный"   ул.Таганрогская,245,247. ул.Олимпийская б/н
  ЦТП-5 м-на "Восточный"

ул.Киевская,60,62,64,66,68,70,76, 80,

82, 84,86,92,88,78 ул.Олимпийская,161,163,165,167,169, 175,181,183,185,187,189,191,193,197.

ул.Киевская,60,72,74

ул.Олимпийск,171,177а.  199;

  ЦТП-6 24-76-24.

ул.Киевская,51,53,55,57,59, 61,63,73,47,33,37

ул.Жукова,78,80,82,84,86,88,90

ул.Киевская,94,96

ул. Жукова,92.

ул.Киевская,49. 37а, 47а,  33, 33а

  ЦТП-43

ул.Киевская,5,3(1,2,3),46,7,13,11(1,2,3),

48(1,2,3).

ул.Пейзажная,40 (1,2)

Ул.9 Мая,5(1,2,3),17,13,7

 
  ЦТП-90 24-78-02

ул.Киевск,41,43,39,35,45(к1,2,3)

ул.Жукова,64,66,68,72,74;

ул.9 Мая,20,18,22,10.

ул.Киевская,41а,

ул.9 Мая,10а.

  ЦТП-по ул. Ровенской 22-22-23

ул.Ровенская,15, 17,19

пер.Полетаева, 120

пер.А.Ф.Полетаева,120а
  Отдельностоящие объекты

ул. 9 Мая, 15, 19/I,19/II,19/III

пр.М.Жукова,52,54,56,58,60,60/1,60/3,62а

пр. М.Жукова,60/1
  Бойлерная ул. Таганрогская Ул. Таганрогская,253,255  
 Котельная СШ N57.    

ул.Февральская, 86а, 

ул.А.Ф.Полетаева,1 ,9

 Котельная ГПТУ-13    

В.Освободителей,3 3.

ул. Приморская,1

 Котельная ГПТУ-64     Корпуса ГПТУ-64
 Котельная ОШ 51     ул. Станиславского,1
 Котельная ул. Пашковского, 64а   Ул. Пашковского,64а